euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Cristo Crucificado" escultura em madeira policromada cruz e peanha em pau santo com entalhamentos dourados, aplicações em prata portuguesa séc. XVIII faltas na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 cm