euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Cama de bilros pau santo com entalhamentos e torneados espaldar com armas da Ordem do Carmo portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 x 190 x 132 cm