euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de cadeiras D. Maria pau santo assentos de palhinha portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 55 x 48 cm