euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca vinhático frisos e guarnições em pau santo, ferragem em ferro portuguesa séc. XVIII interior transformado em bar com fixação da tampa e abertura da parte frontal, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 142 x 53 cm Notas: nº 4300