euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca teca frisos e guarnições em sissó, ferragens em bronze Índia séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 135 x 55 cm Notas: nº 4310