euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Mesa de pé de galo madeira de fruto embutidos de diversas madeiras "Carro de bois e figuras madeirenses" e "Flores", interior com escritório de viagem madeirense séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 75 cm