euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Suporte para pincéis "Flor" porcelana da China decoração policromada e relevada séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 7,5 cm