euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Cinco suportes de reposteiro estilo Luís XV metal dourado e relevado franceses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm