euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
LIMA MACHADO PEREIRA - 1877-1974 "Telhados - Minho" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 22 cm