euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
GOMES MARTINS - NASC. 1922 "Paisagem - Beira Alta" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm