euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LIMA MACHADO PEREIRA - 1877-1974 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16 cm