euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Copo vidro pintado decoração policromada com armas de Portugal e inscrição VIVAT IOANNES V - 1724 português séc. XVIII (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 11,5 cm