euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo pombalina pau santo portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 82 x 40 cm Notas: exemplar semelhante integra a colecção de mobiliário da Casa-Museu Dr. Anastácio Gonçalves - vd. PROENÇA, José António - "Mobiliário da Casa-Museu Dr. Anastácio Gonçalves", 2002, nº 62, p. 143.