euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fonte com duas taças mármore coluna esculpida, taças gomadas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 cm