euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Relógio de mesa "Urna" metal cobreado e dourado mostrador em metal, toca horas e meias-horas, autonomia de 8 dias francês séc. XIX macanismo a necessitar de conserto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 cm