euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Rainha Dona Mariana Victória" óleo sobre tela colada em platex escola portuguesa séc. XVIII restaurado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 66 cm