euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
"Fuga para o Egipto" óleo sobre madeira moldura em madeira dourada e acharoada "Flores e folhas" escola portuguesa séc. XVII restauros na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 83 cm