euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Anel e par de brincos ouro branco, 3 quartzos lapidados e 118 brilhantes (1,77 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) italianos séc. XX marcados MISSUE