euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Colar de duas fiadas de pérolas 231 pérolas de água doce fecho em ouro, contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) séc. XX