euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel de homem e pendente ouro, safira e 4 diamantes talhe 8/8 (0,18 ct.) contrastes do Porto (Vidal - 26 e 4093) portugueses séc. XX