euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Três lavabos Art Déco prata perlada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9,5 cm; Peso - 270 grs.