euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro (18 kt.) e 20 brilhantes (0,7 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) séc. XX