euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Kendi porcelana da China decoração a azul "Flores" dinastia Ming séc. XVII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm