euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Pote porcelana da China decoração a azul dinastia Ming séc. XVI/XVII defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm