euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Escarrador porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 12 cm