euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Paisagem - figuras e animais perto de ruínas" óleo sobre madeira escola francesa séc. XVII defeito na madeira, pequenos defeitos selo da "Galerie Pedre Daupias" no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 52 cm