euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Alentejano dormindo" escultura em barro policromado Estremoz séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 18,5 x 7 cm