euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos diversos porcelana da China, Companhia das Índias decorações policromadas "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm