euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cadeira rotativa acrílico verde pé em metal cromado Europa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 54 x 52 cm