euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Arca sicupira ferragens em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 110 x 70 cm