euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Coluna floreira madeira entalhada, pintada e dourada "Negro veneziano" veneziana séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm