euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Porta lenha cobre martelado pés e pega em ferro espanhol séc. XIX/XX pequenos defeitos marcado GOARDERE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 48,5 X 28 cm