euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Bule faiança decoração policromada "Flores" sobre fundo azul claro português séc. XIX (1ª metade) falta da tampa, cabelos marcado I Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm