euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Prato de grandes dimensões faiança decoração policromada portuguesa séc. XX (1ª metade) marcado, inscrição EXEMPLAR ÚNICO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm