euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Paliteiro "Coelho" faiança decoração policromada português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm