euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Nossa Senhora" e "São João" par de esculturas em madeira policromada portuguesas séc. XVIII faltas na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm