euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santa Rita de Cássia" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm