euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Base D. José madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm