euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa oval com gaveta pau santo e raiz de pau santo dupla coluna central com quatro pés zoomórficos, puxador em vidro verde portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 109 x 80 cm