euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Mesa de abas com duas gavetas D. Maria vinhático abas rectangulares, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 117 x 59 (fechada) cm