euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Bacia com argolas cobre base em ferro portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 80 (total) cm