euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Mesa de jogo D. Maria pau santo e espinheiro ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 85 x 43 cm