euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Cadeira D. João V sicupira vermelha com entalhamentos assento estofado portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 58 x 55 cm