euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de cancela sicupira tampo em vinhático, pernas e travejamentos torneados portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 120 x 47 cm