euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Kris punho em chifre de rinoceronte entalhado com aplicação em metal com pedras coloridas guarda em marfim, lâmina flamejante em ferro, bainha revestida a prata malaio séc. XIX