euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Espada militar ferro e latão empunhadura em madeira torneada, lâmina gravada portuguesa séc. XIX defeitos lâmina marcada CASA THEOPHILO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm