euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra faiança de Coimbra, provavelmente de Domingos Vandelli decoração a azul "Flores" português séc. XVIII restauro na base marcada CINHOR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm