euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figuras femininas com guarda-sol" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm