euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a verde e vinoso "Flores" português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm