euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Terrina redonda faiança decoração a verde, amarelo e vinoso portuguesa séc. XIX pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm